Как жена Брюса Уиллиса переживает болезнь мужа

5 Сен 2022
О том, что звезда «Крепкого орешка» намерен завершить актерскую карьеру стало известно в конце марта. Причиной стал неутешительный диагноз — афазия — приобретенное расстройство речи, работать из-за которого актер больше не может.

Новость о том, что Брюс Уиллис намерено покинуть мир большого кино потрясла его поклонников в конце марта. Актер сделал публичное заявление, отметив что причиной такого кардинального решения стало серьезное заболевание, которое ему диагностировали.

Так, медики выявили у Уиллиса афазию — приобретенное расстройство речи, в результате которого поражаются все языковые способности.
Брюс Уиллис с женой
Брюс Уиллис с женой
Коллеги актера отмечали, что он почти не мог обходится без дублера в последнее время. Да и сам он понимает, что утратил былую прыть.

Супруга Уиллиса откровенно рассказала, какой стала их семейная жизнь, когда трагедия дала о себе знать. «Это было лето самопознания — я нашла новые увлечения, вышла из своей зоны комфорта и оставалась активной. Мое горе может быть парализующим, но я учусь жить вместе с ним», — сказала супруга актера.
Она подчеркнула, что только в таких ситуациях проявляется настоящая любовь.


  • в радости! По суи, помочь и незнакомец может, а вот порадоваться это истинное мастерство
    2022-09-05 19:05:17
1