«Зачем мне это видеть?»: Почему Топалов отказывался участвовать в парных родах

Певец наотрез отказывался присутствовать при родах, но в итоге даже видел, как появилась на свет его племянница. Тодоренко отметила, что настроится на нужный лад у Топалова вышло не сразу.

Регина Тодоренко и Влад Топалов совсем недавно стали родителям во второй раз. Притом момент появления второго наследника превратился в целое событие. Хотя бы просто потому, что в этот раз вместе с Владом Регину поддерживал старший сын.

Оказалось, что ведущая всегда хотела, чтобы все члены семьи присутствовали при рождении нового. Поэтому она выступает за партнерские роды.

Звезда отметила, что ее супруг изначально был категорически против таких сценариев. 2018-й. Он наотрез отказывался присутствовать на родах. “Где я, а где роды???? Наша интимная жизнь не будет прежней после твоих парных родов! Это же ужас, зачем вообще мне это видеть???? — написала Регина в своем тг-канале.
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Она подчеркнула, что такие роды действительно могут оказаться непростым испытанием, если заранее к ним не готовиться. И Валду для этого потребовалось время. Но теперь его взгляды изменились настолько, что он не только был свидетелем появления на свет второго сына Мирослава, но и даже видел, как родилась его племянница.
К слову, Тодоренко пришлось выслушать немало «лестного» в свой адрес, за то, что на вторых родах вместе с Топаловым был ее старший сын, Майкл. Многие отметили, что в будущем ребенку потребуется помощь психолога.


  • Вы знаете, поддержка это конечно важно, но тут и понимать, насколько идея вашей половинки рациональна и адекватна, тоже необходимо!
    2022-08-23 13:29:51
1