Почему Том Холланд пропал из соцсетей

1
Он отметил, что соцсети неблагоприятно сказываются на его ментальном самочувствии и забирают слишком много личного времени. Актер порекомендовал фанатам тщательно следить за своим ментальным здоровьем.

«Социальные сети кажутся мне удушающими. Я слишком зацикливаюсь и беспокоюсь, когда читаю что-то о себе в Интернете, поэтому это правда очень пагубно сказывается на моем эмоциональном самочувствии. Так что я решился на этот шаг и удаляю приложения со своего телефона», — так Том Холланд попрощался со своей многомиллионной аудиторий.
Том Холланд
Том Холланд
Именно так голливудский актер решил объявить о том, что покидает социальные сети. «Прощальное видео» появилось в микроблоге актера — в нем он сообщил, что удаляет и блог, и аккаунт Twitter.

Главной причиной отказа от жизни в интернете стало ментальное самочувствие актера — он подчеркнул, что соцсети неблагоприятно сказываются на его ментальном самочувствии и забирают слишком много личного времени.

Он порекомендовал фанатам чаще обращать внимание на свое ментальное состояние и поделился контактами хороших служб поддержки.


  • Раньше гораздо больше, теперь стараюсь вообще по минимуму. Надоело, да и поважнее дела есть.
    2022-08-15 17:47:38
1