«Дала время подумать»: Дочь Успенской решила сменить фамилию

1 Авг 2022
Королева шансона отметила, что «Плаксина» говорит о том, что нужно плакать, а слез на долю Татьяны и так хватило.

На протяжении долгого времени Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина никак не могли наладить отношения. Исполнительница хита «Кабриолет» не скрывает, что ее бывший муж сыграл в этом не последнюю роль.

Так, Любовь Залмановна призналась, что если бы не отпустил дочь в Коста-Рику во второй раз, все могло бы сложится иначе.

«Ошибка, которую я допустила — это позволила Тане полететь в Коста-Рику во второй раз. С подачи ее папочки, который сделал это против моей воли. Вот тогда Таня и начала с благословения отца курить, попала в аварию… Она доверяла ему и слушалась во всем. В общем, мой бывший муж сделал все, чтобы ее разрушить. Он и сам так жил: ничего не делал, не работал», — рассказала звезда.
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская
Она подчеркнула, что в отличие от папеньки, сама Таня часами может сидеть за музыкой или за рисованием, потому что для нее творчество — главная вещь в жизни. Тут, по словам Успенской, дочь пошла в нее.

К слову конфликты в звездном семействе вошли на нет — отца Таня просто вычеркнула из жизни и даже хочет сменить фамилию. «Фамилия Плаксина говорит о том, что надо плакать. Успенская — успех. Но я дала Тане возможность подумать, сделать осознанный выбор. Она хотела взять фамилию Казимира, моего друга. Но пока окончательного решения нет», — отметила Успенская.
Друг, на фамилию которого пал выбор Плаксиной, в какой-то момент полностью заменил девушке отца, а также сыграл не последнюю роль в примирении матери с дочерью.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Оксане Акиньшиной, которая очень нежно и трепетно отозвалась о Козловском, вспомнив работу над летной «Чернобыль».


  • Долго не могла простить отца, за то, что бросил нас с мамой. Потом просто стал все равно.
    2022-08-01 18:16:46
1