«Это был контракт»: Какую сумму получал Линдеманн за «роман» с Лободой

18 Июл 2022
1
Оказалось, что любовная история между певицей и лидером группы Rammstein была всего лишь пиар-кампанией, за которую Тилль получил приличную сумму.

Главную тайну Светланы Лободы, которая в последнее время попала в немилость из-за известной ситуации и взглядов, рассказала журналистка Алена Жигалова в новом выпуске своего шоу «Алёна, блин».

Оказалось, что «роман» исполнительницы хита «Твои глаза» лидера немецкой группы Rammstein был замыслом пиарщиков артистки. И никакого отношения к дочери Лободы, которая родилась в 2018 году, Тилль не имеет. По словам Жигаловой, ее биологическим отцом является некий «женатый бизнесмен», с которым в тот момент встречалась Светочка.
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Светлана Лобода и Тилль Линдеманн
Мужчина не стал уходить из семьи и попросту сбежал от беременной звезды, поэтому ее команда решила выдумать красивую историю, согласно которой между Лободой и Линдеманном пробежала та самая искра, когда они познакомились на фестивале «Жара».

Пиарщики Лободы всячески давали понять, что у них роман. Они мне лично звонили и говорили, что это ребенок Линдеманна. А сами звёзды при этом лишь улыбались и ничего не комментировали. Разве что в прессе то и дело появлялись их совместные фото: вот Тилль встречает Свету с цветами из роддома; вот они сидят в ресторане; вот они крестят ребенка... Да еще и дочку Лобода назвала Тильдой - это ж до какой степени надо хотеть популярности, чтобы подбирать собственному ребенку имя, созвучное «отцу»? — удивляется Жигалова.
Алена Жигалова о «главном» романе Лободы
По словам продюсера Кирилла Чибиса, роман Лободы и Линдеманна — выдумка Нателлы Крапивиной. Так, согласно контракту, певец получал по 150 тыс.долларов за каждую фотографию в объятиях Лободы. По началу, он даже не понимал, зачем все это нужно, искренне удивляясь, зачем его просят фотографироваться с женщиной, которая «явно переборщила с пластикой». А потом он, видимо, вошел во вкус, и просто молча выполнял условия договора и получал свои денежки.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о стоимость улыбки Наташи Королевой. Оказывается, что ее белоснежные, с голубоватым отливом зубы, обошлись примерно в 5 млн рублей.


  • Вот она противная, Жигалиха эта, но тут я ей верю. Где Тилль, а где Светка...конечно пиар. Типа красавица и чудовище, только вопросик, конечно,спорный, кто тут кто))
    2022-07-18 13:56:58
1