«Я продавалась»: Сябитова рассказала, как была содержанкой у «нового русского»

23 Июн 2022
2
Главная сваха страны призналась, что в молодости была любовницей очень влиятельного бизнесмена, бандита по совместительству. В молодости ей пришлось пережить не самый легкий период, именно тогда ее и взял на содержание «новый русский».

У всех есть свои скелеты в шкафу и Роза Сябитова не исключение. Ведущая рассказала, что в молодости была содержанкой очень богатого бизнесмена, который был связан с криминалом.
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Как известно, лихие 90-ые были временем нелегким — Сябитова жила бедно и должна была обеспечивать не только себя, но и двоих детей. Денег едва хватало — в какой-то момент она даже мыла полы в метро. В это время ее и приметил «новый русский», который взял будущую звезду на содержание.

Я понимала, что нужно ему, и я продавалась, — поделилась ведущая я программе «Исповедь».

Она рассказала, что ее кавалер был женат и занимался нелегальным бизнесом. Ведущая очень переживала, что он может в любой момент ее бросить, и чтобы не остаться ни с чем, разработала хитрый план по шантажу любовника. Мысли о том, что она сильно рискует жизнью в то время ее даже не беспокоили.

Я придумала план серьезного шантажа. В определенный момент вся аппаратура его бизнеса находилась в квартире, и я договорилась с хозяйкой, что ее больше снимать не буду. Я вывезла всю аппаратуру, спрятала ее, — призналась Сябитова.

К слову, история закончилась хорошо — мужчина не стал преследовать возлюбленную и они расстались на мирной ноте.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала об Анне Нетребко, которая лишилась шикарной квартиры в Нью-Йорке с видом на Гудзон. Причины она не называла, но поклонники предположили, что квартиру отняли из-за антироссийских санкций.


  • знаете что, вот только никого судить не нужно - была, значит выхода другого не было. Я часто думала, смогла бы я или нет..и знаете да, если жизнь, простите, ставит в неудобные позы, то чтобы как-то выжить, ты пойдешь на что угодно! ситуации бывают разные, поэтому ....
    2022-06-23 14:48:41
1