На телеканале «Пятница» объявили кастинг на роль потенциального возлюбленного Ивлеевой.
Заполнить анкету могут все желающие — за исключением некоторых категорий мужчин, которых Настя, как оказалось, на дух не переносит.
Никаких альфонсов, хайпушников, «Кенов», накачанных качков-баклажанов, рисующихся нытиков, мамкиных рэперов, выхолощенных альфонсов и душнил, — говорится в превью к анкете, которую могут заполнить кандидаты на участие в реалити-шоу.
Настя Ивлеева стала новой участницей женской версии «Холостяка»
Тот, кого мечтает встретить в телевизионном шоу Настя Ивлеева, должен быть «настоящим искренним мужчиной», который не мечтает разбогатеть за её счёт. Примечательно, что Настя, по всей вероятности, не хочет дважды входить в одну реку: предыдущий бойфренд, Элджей (в миру известный как Алексей Узенюк) был как раз-таки рэпером.
Напомним, некоторое время назад Настя Ивлеева и Элджей развелись — спокойно, без скандала, и даже смогли сохранить тёплые отношения. Вскоре у Алексея появилась девушка. По словам Ивлеевой, её это совершенно не волнует.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
Никаких хайпушников сказала хайпушница )) Уже смешно
2022-06-14 09:23:06
Людмила Барриос
Да ни на что они не надеются! Это жа так, для рейтинга, ну и может от скуки. Хотя знаете, всякое бывает, кто-то вон и по переписке знакомится, и потом еще лет 20 душа в душу живет. Надо пробовать все варианты.
-
Gray Diver
2022-06-14 09:23:06
-
Людмила Барриос
2022-06-10 15:30:25
2