Рената Литвинова с Земфирой проводят вместе время за границей

8 Июн 2022
1
Актрису с подругой заметили во Франции на крупном теннисном матче. Рената Литвинова с семьёй покинула Россию некоторое время назад. Она увезла из страны дочь Ульяну и кота Мишу.

Накануне Ренату вместе со старой подругой, певицей Земфирой, заметили на теннисном матче во Франции. Вскоре после этого они вернулись в Бельгию, где посетили модный показ.
Рената Литвинова и Земфира
Рената Литвинова и Земфира
Разговоры о том, что Земфира и Рената Литвинова — не просто подруги, ходят не первый год. Земфира называет Ренату своим самым близким человеком, Литвинова также отдаёт ей должное.
К слову, в Бельгии учится дочь Литвиновой, Ульяна. Она почти всё время проводит в Европе — с короткими перерывами на съёмки в России. Ульяна Добровская учится Королевской академии изящных искусств Антверпена. На показе была представлена её коллекция одежды . Стоимость учебы в академии — от 7500 долларов в год (это около полумиллиона рублей).
Земфира и дочь Ренаты Литвиновой Ульяна в Антверпене
Земфира и дочь Ренаты Литвиновой Ульяна в Антверпене
Напомним, вскоре после отъезда в Париж Рената Литвинова начала публиковать посты о том, как сильно тоскует по Москве — несмотря на то что, по всей вероятности, пока не собирается возвращаться назад.


  • Существует, конечно! Если интересы в плане мужчин не пересекаются)))
    2022-06-08 17:04:32
1