«Губы как пельмени»: В Сети затравили королеву красоты Крымского полуострова

2 Июн 2022
6
Победительница конкурса «Миссис Крым» Ольга Валеева не соответствует представлениям россиян о прекрасном. Фотографии королевы красоты Крымского полуострова расходятся в Сети с оскорбительными комментариями.

34-летняя крымчанка Ольга Валеева, девушка с колоритной внешностью, стала победительницей локального конкурса красоты в Крыму. Фотографии «Миссис Крым — 2022» разлетелись по Сети и стали причиной многочисленных обидных комментариев как в адрес жюри, так и в адрес самой конкурсантки.
Миссис Крым Ольга Валеева
Миссис Крым Ольга Валеева
Самые мягкие выражения, которые Ольга Валеева смогла прочитать в комментариях в свой адрес, — это «недостаточно женственная», «губы как пельмени», «татуировки не красят женщин». Местами грубые эпитеты переходили в признаки полноценной травли.
Организаторы конкурса «Королева красоты Крыма — 2022» заявили, что из двадцати участниц выбрали самую красивую и харизматичную. Ею оказалась Ольга Валеева. Сама победительница утверждает, что по Сети ходят самые неудачные её фотографии, где она даже не похожа на себя.
Миссис Крым Ольга Валеева до пластики губ и после
Миссис Крым Ольга Валеева до пластики губ и после
Оказалось, что в 2018 году нынешняя «Миссис Крым» принимала участие в шоу Ларисы Гузеевой «Давай поженимся». Тогда Валеева выглядела немного по-другому (у неё не было таких бровей и губ), а в финале шоу к невесте никто не вышел — она осталась одна.


  • Пора прекратить эти выставки ...... (не хочется обижать обезьян)!!!
    2022-06-02 18:48:10
  • Это, наверное, был конкурс "Мисс ужас Крыма!
    2022-06-02 18:12:27
2