«Хочу поделиться долгожданной новостью»: Дочь Розы Сябитовой рассказала, кто у неё родится

2 Июн 2022
Летом 2022 года у дочери Розы Сябитовой родится первый ребёнок. Семья до последнего не знала, мальчик это будет или девочка.

Накануне тридцатилетняя дочка Сябитовой Ксения провела так называемую гендерную вечеринку. Это особенный праздник для беременных, на которых будущая мать узнаёт пол своего ребёнка.

Обычно на таких вечеринках готовится конверт с новостью о том, кто родится, мальчик или девочка; или печётся торт с голубой или розовой начинкой, который торжественно разрезается — вариантов подать важный сюрприз масса. У дочери Розы Сябитовой был конверт.
Роза Сябитова с дочерью Ксенией от первого брака
Роза Сябитова с дочерью Ксенией от первого брака
«Сегодня, в международный День защиты детей, хочу поделиться долгожданной новостью. Пол ребёнка мы узнали на гендер-пати с помощью волшебного конверта», — рассказала Ксения.

На празднике гостям раздали куски заранее приготовленного торта. Он оказался с розовой начинкой. Таким образом выяснилось, что у Розы Сябитовой будет внучка.

Ранее редакция uznayvse.ru писала о том, что певица Елена Ваенга беременна вторым ребёнком. Кто у неё родится, пока неизвестно, хотя срок беременности уже довольно большой. Примечательно, что Ваенга в свои 45 лет решила вынашивать и рожать ребёнка самостоятельно, несмотря на все риски.


  • тут уже каждый сам решает. Мне было бы интересно узнать заранее, чтобы успеть все приготовить и вообще
    2022-06-02 13:23:26
1