«Так мы не зарабатываем»: Марат Башаров пожаловался на нехватку денег

17 Май 2022
1
Актер подчеркнул, что позволить себе купить квартиру — это неведомая роскошь. Поэтому он не особо переживает по поводу своего финансового состояния, потому что терять попросту нечего.

Отечественные звезды один за другим покидают страну и покупают недвижимость за границей. Недавно апартаментами в Арабских Эмиратах обзавелась ведущая Ксения Собчак. Вслед за ней приобрести «элитку» в ОАЭ решила и Ксения Бородина.

Марат Башаров спасать свои «капиталы» не спешит, просто потому что спасать по сути нечего. Актер признался, что зарабатывает катастрофически мало.
Марат Башаров
Марат Башаров
Так мы не зарабатываем, чтобы иметь возможность вкладывать в квартиры!— заявил актер в эфире шоу «Звезды сошлись».

Он подчеркнул, что в последнее время получает очень мало предложений: ни театры, ни режиссеры кино не спешат звать оскандалившегося актера в новые проекты.
Отчасти на его финансовое положение повлияло и позорное увольнение из театра «Школа современной пьесы», где на протяжении нескольких последних лет Башаров был приглашенной звездой.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Сергее Лазареве, который устроил истерику из-за внезапно появившейся на сцене Волочковой.


  • о чем вы говорите, какая квартира? Я себе и еду то не всегда могу купить...
    2022-05-17 16:15:24
1