Никита Пресняков ответил на обвинения в поджоге замка Галкина

12 Май 2022
4
Недавно в сети появилось видео, автор которого обвинил Никиту Преснякова в поджоге замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь. Якобы внук Примадонны вместе с Никитой Малининым и Стефанией Маликовой устроил в загородной резиденции певицы веселую вечеринку, в результате которой случился пожар.

В видеоролике утверждалось, что из-за огня пострадало три этажа и погибло двое местных жителей, которые в момент пожара оказались рядом с замком.Теперь, якобы, Пресняков-младший и Малинин-младший находятся под стражей, а Маликову отпустили под залог, предварительно возбудив против звездных наследников уголовное дело.
Никита Пресняков и Алла Пугачева в замке
Никита Пресняков и Алла Пугачева в замке
«Это, ребята, не просто желтуха - это преступление. Меня обвиняют в таких вещах! Понятно, что автор нездоров», - возмутился сын Кристины Орбакайте и пообещал разобраться с клеветником в суде

. Так же Никита сообщил, что он действительно живет в бабушкином доме, но не в замке, а в особняке на Истре. Кроме того, с дочкой Маликова он вообще незнаком, а Малинина видел всего один раз. Так что вся эта история выдумка от начала до конца.


  • боже! хватит уже ей богу про грязь эту писать! Пусть живут как хотят - даже если и поджог. Хотя бы в туалет не ходил при всех, как Волочкова
    2022-05-12 16:28:46
1