«Это просто бред»: Пресняков вступился за униженную Пугачеву

29 Апр 2022
1
Бывший зять Примадонны долго хранил молчание, но на фоне последних событий решил напомнить про заслуги Аллы Борисовны перед страной, а также подчеркнул, что в первую очередь она женщина, посоветовав тем, кто собирается писать очередную порцию гадостей, не забывать о том, что людей, которые любят Пугачеву, гораздо больше.

На днях журналистка Маргарита Симоньян не выбирая выражения высказалась в адрес уехавшего в Израиль Максима Галкина, зацепив его звездную супругу, Аллу Борисовну Пугачеву. После этого некоторые представители звездной тусовки решили встать на защиту уважаемого семейства.

Так, напомнить о заслугах бывшей тещи перед страной решил напомнить Владимир Пресняков. Он подчеркнул, что Пугачева — в первую очередь женщина и забывать об этом не стоит.
Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков и Алла Пугачева
Понимаете, сейчас началась какая-то охота на ведьм. Но вы только представьте, сколько Алла сделала для России. Это человек, это женщина, не забывайте об этом. У нас, конечно, любят крайности… Но не нужно каждые пять минут писать гадости, что она уехала и так далее. Это бред, просто бред, — заявил Пресняков.

Бывший зять Примадонны уверен, что людей, которые любят Пугачеву гораздо больше и порекомендовал хейтерам помнить об этом, прежде чем они соберутся написать в ее адрес очередную порцию гадостей.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Ксении Собчак, которая предрекла массовое возвращение звезд. Она подчеркнула, что многие просто «попали в ловушку обстоятельств» и непременно это поймут.