«Без юристов не обойтись»: Вернувшаяся в Москву Стриженова будет разбираться со сплетниками

7 Апр 2022
Ведущая вернулась из Еревана, где отдыхала с мужем, и узнала о себе «много нового». Так по СМИ поползли слухи, что ее не только уволили с ТВ, но и стали отменять спектакли с ее участием. Такого поворота событий Екатерина никак не ожидала и заявила, что просто так это не оставит.

Возвращение на родину из солнечного Еревана для Екатерины Стриженовой стало настоящим потрясением. Включив в самолете телефон, ведущая узнала о себе «много нового».
Вернувшаяся из отпуска Екатерина Стриженова узнала о себе «много нового»
Вернувшаяся из отпуска Екатерина Стриженова узнала о себе «много нового»
В частности то, что она «бежала из страны, уволилась с Первого канала и срывает спектакли». Сказать, что она была в шоке — не сказать ничего.
Здесь без юриста не обойтись. Прежде, чем я разберусь с людьми, которые запустили фейк, оклеветали меня и принесли репутационные потери, считаю своим долгом сообщить, что 7 апреля в МХАТ им. Горького, как и планировалось ранее, состоится спектакль с моим участием!
Екатерина Стриженова
К слову, после инцидента на «главной кнопке страны» с участием Марины Овсянниковой, Екатерина Стриженова одна из первых поддержала ведущую Екатерину Андрееву, восхитившись ее выдержкой.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Прохоре Шаляпине, который не стал молчать после поста в блоге Андрея Макаревича, в котором он практически смешал русский народ с нечистотами.