«Рок-звезда не может быть хорошим мужем»: Моргенштерн намекнул на расставание с Диларой

7 Апр 2022
Рэпер выпустил новый трек, в котором непрозрачно намекнул на то, что с таким как он, семейная жизнь не получится и с ролью «хорошего мужа» он вряд ли справится. Никаких официальных комментариев пока не последовало.

Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина поженились меньше года назад. Тогда их свадьбу обсуждала вся страна, но иначе и быть не могло, ведь привыкший эпатировать публику рэпер даже из торжественного события умудрился сделать шоу. Праздник закончился приездом полиции и омона.

Сейчас пара живет в Дубае, куда переехала пару месяцев назад, когда у Моргенштерна начались проблемы с вышестоящими органами.
Моргенштерн и Дилара
Моргенштерн и Дилара
И до недавнего момента они при случае мелькали в соцсетях друг друга, демонстрируя свои чувства. Но новый трек Моргена заставил фанатов пары призадуматься.
Миллионы слов лезут наружу, / Но мы молча доедаем наш последний ужин. / Детка, ты же знаешь, я тебе не нужен! / Рок-звезда не может быть хорошим мужем», — поет рэпер, как бы намекая, что в их идеальной жизни тоже не все гладко.
Алишер Моргенштерн
Что хотел сказать «автор» и действительно ли поклонникам звезд стоит лить слезы, пока неизвестно. Ни Алишер, ни Дилара никакой конкретики по этому поводу пока не дали.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Филиппе Киркорове, который признался, что чуть не изменил Алле Пугачевой. Когда певец понял, что их семью уже не спасти, он стал посматривать «налево».