«Концертов не будет»: Орбакайте отменила концерты в Израиле

Звезда сообщила, что запланированных выступлений не будет и не стала объяснять причину. Накануне в СМИ писали, что Орбакайте спланировала гастрольный график так, чтобы повидаться с матерью и ее семьей, но в последний момент поездка сорвалась.

Кристина Орбакайте сообщила об отмене концертов в Израиле. Ходили слухи, что она летит туда не только выступать перед фанатами, но и чтобы повидаться с матерью и ее семьей. Но в последний момент что-то пошло не так. Друзья, обратите внимание, этих концертов не будет. Актуальная афиша выступлений только у меня на сайте.
Кристина Орбакайте отменила гастроли в Израиле
Кристина Орбакайте отменила гастроли в Израиле
В СМИ тут же стали судачить, что Орбакайте скорее всего крупно просядет по деньгам, потому что ей придется платить неустойку. На это она могла пойти только в случае крупной ссоры с родительницей — другого рационального объяснения такого поведения Кристины нет.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Елене Малышевой, которая не смогла молчать на фоне множащихся в СМИ слухов о ее персоне. Ведущая была возмущена тому количеству лжи, которое заполонило Сеть после новости о том, что ее программа больше не будет выходить в эфир.