«Это сейчас Русланчик другой»: Эвелина Бледанс вспомнила, как отвергла ухаживания «примажоренного» сына Ротару

4 Апр 2022
2
Звезда вспомнила, как молодой человек пытался за ней ухаживать, вот только это ни к чему не привело. Бледанс подчеркнула, что ей нравились «совсем другие мальчики».

Эвелина Бледанс имела все шансы породниться с Софией Ротару. Ее сын Руслан ухаживал за актрисой, но она его знаки внимания не оценила.

Некоторое время молодые люди жили в Ялте, родители актрисы дружили с музыкантом из коллектива Софьи Михайловны.
София Ротару с сыном Русланом
София Ротару с сыном Русланом
Как отмечает сама Бледанс, молодой человек очень красиво ухаживал за ней: водил по ресторанам и катал на шикарном автомобиле, но ничего серьезного из их романа не вышло.
Это сейчас Русланчик совсем другой, во всем помогает маме. А в тот момент это был мажор, который жил в самом лучшем доме и ни в чем не знал отказа — в самых лучших девочках, в том числе. Меня такие мальчики не вдохновляли, поэтому его ухаживания ни к чему не привели.
Эвелина Бледанс
Эвелина не раз говорила, что для нее идеальный мужчина в первую очередь это тот, кто проявляет заботу и оберегает свою женщину — только потом она смотрит на наличие общих интересов.
Эвелина Бледанс могла стать невесткой Софии Ротару
Эвелина Бледанс могла стать невесткой Софии Ротару
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о королеве шпагатов всея Руси Анастасии Волочковой, которая назвала виновных в ее конфликте с дочерью.Она уверена, что до сих пор не может наладить отношения с Ариадной, потому что та считает, что просто не нужна звездной матери. Кстати, бывший балерины, банщик Сергей, говорил, что Настя «детей не переваривает».