Еще при рождении: Владимир Познер опередил всех российских знаменитостей по количеству гражданств

2
Из-за того, что родители журналиста сперва эмигрировали в США, затем вернулись в СССР, у Познера есть американское и российское гражданство. А так как его мать была француженкой, то у него также есть паспорт Франции.

Многие отечественные знаменитости спешно уехали в другие страны и некоторые из них уже обзавелись новым гражданством. Владимир Познер оказался в этом вопросе куда «проворнее» остальных, правда журналисту повезло с самого рождения.
Владимир Познер имеет три гражданства: французское, российское и американское
Владимир Познер имеет три гражданства: французское, российское и американское
Оказалось, что у него целых три гражданства: мать журналиста была француженкой, вместе с отцом Познера они эмигрировали в США. Затем семья переехала в СССР, получив российские паспорта. А так как у Владимира Владимировича есть еврейские корни, он также имеет все шансы получить паспорт Израиля.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о дочери Марии Машковой, которую звездный отец попросил вернуться в Россию. Она вместе с мужем и дочерьми живет в США. Правда последует ли девушка просьбе отца, пока неизвестно.


  • Проживание детей за границей , двойные -тройные гражданство абсолютное доказательства НЕлояльности к России данного субьекта и обьекта коментариев
    2022-03-26 13:17:16
1