«Дима дома»: Нагиев резко ответил призывающим его уехать из России

31 Мар 2022
4
Актер в свойственной ироничной манере прокомментировал слухи о своем отъезде из страны. Он подчеркнул, что никуда не собирается, порекомендовав советчикам уезжать самим.

Дмитрий Нагиев не собирается уезжать из страны. Об этом актер сообщил в своем микроблоге, подчеркнув, что он дома и ехать никуда не собирается.

«Для тех, кто спрашивает, где я, — здесь я! Тем, кто говорит: "Уезжай отсюда", — сам уезжай отсюда! Дима дома», — заявил шоумен.
Дмитрий Нагиев не собирается уезжать из России
Дмитрий Нагиев не собирается уезжать из России
Поклонники поддержали звезду и попросили не обращать внимания на едкие комментарии и колкости, оценив его юмор и подачу.
Такая реакция Нагиева на слухи о «побеге» вполне понятна — за последние несколько недель страну покинуло большое количество звезд. Некоторые уехали вместе с семьей, назвав причиной «давно запланированный отпуск». В израиль улетела Примадонна с Максимом Галкиным и детьми, Иван Ургант вместе с семьей, Семен Слепаков и Ксения Собчак с сыном.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о певице Жасмин, которая на данный момент также находится в Израиле. Певица улетела навестить могилу отца и повидаться с родственниками.