«Потому что боятся»: Верка Сердючка объяснила массовые «отпуска» российских звезд

16 Мар 2022
Андрей Данилко назвал звезд российского шоу-бизнеса «довольно хитрой публикой», которая пытается усидеть на двух стульях. Причиной массового отъезда селеб артист считает банальный страх, хотя некоторые по его словам, действительно уехали в отпуск.

Каждый день в СМИ появляется информация о «давно запланированном отпуске», в который один за другим улетают отечественные звезды. Так, на лечение в Израиль улетела Примадонны всея Руси Алла Пугачева, вместе с семьей покинул страну ведущий Иван Ургант, на каникулы с сыном отправилась Ксения Собчак, не стал оставаться в России и юморист Семен Слепаков.
Андрей Данилко уверен, что российские звезды уезжают из-за страха
Андрей Данилко уверен, что российские звезды уезжают из-за страха
Причиной поездки многие называют «давно запланированный отпуск», но вот Андрей Данилко, в народе более известный как Верка Сердючка, считает, что мотивы у знаменитостей совсем другие.

«Потому что они боятся. Они боятся, кто-то планировал отпуск», — заявил пародист в интервью news.ru.

Данилко отметил, что разговаривал с Максимом Галкиным и подчеркнул, что Пугачева и ее звездный супруг действительно планировали отпуск, тем более «им отказали во всех рекламных контрактах». а остальные бежали из-за обычного страха.

Данилко назвал звезд довольно хитрой публикой, «которая и нашим, и вашим, давайте вместе спляшем».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о певице Жасмин, которая тоже улетела в Израиль, правда она подчеркнула, что обязательно вернется, как и было запланировано.