Переиграть и уничтожить: 6 звезд, чья репутация пострадала из-за Ксении Собчак

Многие звезды боятся идти на интервью к журналистке Ксении Собчак. Они знают, что после него ты будешь либо вознесен до небес, либо втоптан в грязь. С этими знаменитостями, увы, случилось последнее. Репутация каких селебрити пострадала из-за «блондинки в шоколаде», узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Ольга Бузова

В апреле 2019 года в цепкие лапки Собчак попалась госпожа Бузова. В интервью певицу расспросили о ее личной жизни, планах и Insta-жизни. Больше всего неудобств экс-ведущей «Дома-2» доставили вопросы о ее бизнес-проектах: запутавшись в цифрах, именах и датах, Ольга откровенно «посыпалась» и была на грани истерики. Выяснилось, что предприниматель из экс-супруги Дмитрия Тарасова никакой, и всем заправляют третьи лица (которые не прочь облапошить наивную звезду). Мы об этом и так догадывались, но теперь убедились на все 100%.
Певица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова

Алсу

Зимой 2020 года теледива встретилась с Алсу, которая тогда переживала скандал, связанный с победой ее дочери Микеллы в шоу «Голос. Дети». В ходе беседы артистка была максимально сдержанной и тщательно подбирала слова, чем взбесила фолловеров. Аудитория ждала раскаяния, извинений, горькой правды — но ничего подобного не услышала. Все полтора часа исполнительница пыталась убедить оппонентку, что члены семьи Абрамовых — несчастные святые люди, а все им завидуют и ненавидят. Ну а помпезный прием гостей в деревне в стиле «барыня приехала» стал вишенкой на этом сухом и невкусном торте. Алсу и до этого недолюбливали, но после такого странного разговора окончательно потеряли к ней уважение.
Певица Алсу со своей дочерью Микеллой
Певица Алсу со своей дочерью Микеллой

Даня Милохин

В интервью Ксении Анатольевне в конце 2020 года 19-летний Даня Милохин кое-как прошел простенький тест на эрудицию. Он уверен, что до Ельцина был Сталин и не знает, сколько человек живет на планете (даже примерно). Кроме того, зрителей неприятно поразила бедная речь тиктокера и отсутствие у него интересов. Сложилось ощущение, что юноша обитает в абсолютном вакууме. Если оставить за скобками природную доброту и искренность Данилы, которые очень подкупают, на выходе остается сплошной «испанский стыд».
Даня Милохин у Ксении Собчак

Софья Таюрская

Солистка «Little Big» Софья Таюрская выдала в мае 2021 года эксклюзив: призналась Ксюше в своем романе с коллегой Ильей Прусикиным, который накануне развелся с певицей Ирой Смелой. У артистки был отличный шанс раскрыть душу перед поклонниками, но она им не воспользовалась. Вместо этого публика увидела закомплексованную хищницу, которая отчаянно хочет казаться «белой и пушистой». В комментариях многие отметили неприкрытое желание Сони всем угодить, лицемерие и пустые амбиции. Уж лучше бы молчала!
Солистка «Little Big» Софья Таюрская
Солистка «Little Big» Софья Таюрская

Юлия Волкова

В июне 2021 года Собчак решила пролить свет на тайны легендарной группы «Тату» и пригласила к себе Лену Катину и Юлию Волкову. После интервью зрители восхитились красотой и мудростью «рыженькой» и глубоко разочаровались в ее экс-коллеге. Имея непосредственное отношение к политике, брюнетка обладает весьма скудными знаниями в этой области. Спросив Юлю про «закон Димы Яковлева», Ксении удалось жестко потроллить артистку. Воспринимать певицу всерьез после этого решительно невозможно.
Группа «Тату» у Ксении Собчак

Елена Блиновская

Разговор журналистки с автором «марафонов желаний» Еленой Блиновской стал чуть ли не главным событием начала 2022 года. Блогерша, призывающая людей наполняться светом и любовью, показала себя с отрицательной стороны. На провокации собеседницы она реагировала неадекватно («Я тебе в рожу плюну!»), неуклюже увиливала от ответов и оперировала банальными фразами. После публикации выпуска на «психологиню» обрушилась волна хейта, кое-кто предпочел отписаться. Через пару дней Елена заявила, что покидает свой распиаренный проект. Но у бизнесвумен явно есть план В, ведь она привыкла жить на широкую ногу — а для этого ей нужны денежки ее подписчиков.
Елена Блиновская и Ксения Собчак
Елена Блиновская и Ксения Собчак
Иногда неверно подобранные слова сильно вредят репутации и даже ставят на человеке клеймо. Но нам почему-то не жаль этих «пострадавших». Сами виноваты!

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о творческом пути Сергея Шнурова, который из отпетого хулигана превратился в приличного господина.