Возвращается к Агате? Прилучный адресовал Карпович странное послание

13 Фев 2022
1
Летом 2020 года актер развелся с матерью двоих своих детей Агатой Муцениеце. Казалось, что он счастлив в союзе с Мирославой Карпович, но внезапно в его микроблоге появился странный пост. Послание, похожее на прощальное, привело поклонников актера в замешательство.

«Мы часто забываем делать простые, но трогательные вещи, а люди уходят бесследно и потом им уже ничего не скажешь, ничего для них не сделаешь...» – написал Прилучный, как бы ни к кому не обращаясь.
Мирослава Карпович и Павел Прилучный
Мирослава Карпович и Павел Прилучный
«Но сегодня я хочу сказать теплые слова в адрес человека, который очень помог мне в сложный период, поддержал и был рядом, несмотря ни на что. Я хочу сказать спасибо Мирославе Карпович. Она замечательная девушка – искренняя, добрая, чуткая, внимательная. И еще очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки... Давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в ее адрес. Она этого совершенно не заслуживает. Если вы не знаете человека лично, не делайте поспешных выводов. Как вы можете обсуждать и осуждать человека, не зная, что происходит у него в жизни. Мира несет в этот мир много добра, помогая тем, кто в этом нуждается. Давай быть добрее и внимательнее друг к другу!» – отметил актер, вероятно, имея в виду, тот хейт, который Мирослава получила от поклонников его бывшей жены Агаты. Ведь они были уверены, что Карпович увела артиста из семьи.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что из этого послания подписчики артиста сделали неутешительные выводы, ведь ранее Мирослава улетела без него на отдых, а актер назвал себя «холостяком». В то же время, отношения Павла и его бывшей жены заметно потеплели.