«Пыльный момент»: Гордон рассказала, что Костенко платит алименты на дочь Тарасова

8 Фев 2022
5
Адвокат Катя Гордон рассказала, что к ней обратилась супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко. Модель призналась, что ей фактически приходится вместо мужа оплачивать алименты дочери футболиста от первого брака. Дело в том, что Дмитрий лишился заработков в футболе и сейчас является фактически безработным.

«Ко мне пришла беременная Костенко, которая сказала: «Катя, Тарасов сейчас не зарабатывает, он не игрок, как прежде. Я фактически вынуждена ежемесячно оплачивать алименты. Не могу позволить себе это делать и переживаю, а как будет дальше. У нас планы, к примеру, уже трое детей. При этом его поливают грязью и не дают общаться с ребенком». Скажу так: для меня в этом есть пыльный момент, но с юридической стороны, с точки зрения Костенко, которая оплачивает алименты за супруга, тоже есть вопрос», – рассказала Гордон в шоу «Сама Меньшова».
Костенко и Тарасов с дочкой
Костенко и Тарасов с дочкой
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что ранее об этой ситуации рассказала сама Костенко, чьи отношения с Дмитрием после рождения их третьего общего ребенка несколько ухудшились. «На протяжении года я наблюдала за цирком под названием «судебное разбирательство», старалась не пропускать все через себя и думала, что все решится честно», – отмечала негодующая модель, которая считает всю эту ситуацию несправедливой.


  • Дожили! а че он, пусть работу ищет! Не мужик — одно название!!
    2022-02-08 11:03:18
1