«А почему должна была»: Дочь Заворотнюк дерзко ответила упрекнувшим ее фанатам
обновлено
3286
4
6 февраля Петру Чернышеву исполнился 51 год. Многие звезды решили поздравить знаменитого фигуриста с этим публично. Однако дочь его супруги не стала этого делать, чем привела подписчиков своего микроблога в замешательство.
«Почему в официальных аккаунтах не поздравляли Петра?» – обратился к девушке один из подписчиков. «А почему должна была?» – дерзко ответила Анна Заворотнюк.
Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что дочь актрисы и ранее не церемонилась с излишне панибратскими фанатами. Так, девушку очень напрягает то, что ее постоянно спрашивают о здоровье больной матери. «Я понимаю, когда спрашивают друзья. Очень благодарна за то, что они и не спрашивают, а если делают это, то предельно тактично. Но когда абсолютно незнакомые люди, начинают задавать вопросы. Вопросы, которые мне неудобно даже озвучить, я чувствую себя обезьянкой в клетке. Но моя жизнь – не цирк. Я закрытый человек и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой», – заявила Анна ранее.
После того как у ее матери обнаружили опухоль мозга, девушка прошла курс терапии, так как произошедшее очень сильно ударило по ее психике.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
-
Наталия N
2024-06-18 10:55:45
1