Марина Хлебникова возмущена тем, что журналисты сняли ее на скрытую камеру

28 Янв 2022
5
Звезда 90-х Марина Хлебникова едва не сгоревшая в собственной квартире во время пожара наконец-то выписалась из больницы. Журналисты известного издания по видом работников коммунальных служб проникли в квартиру певицы и сняли ее скрытой камерой.

Видео, с изображением певица мгновенно попало в сеть. Вопреки информации, которую распространяли СМИ, лицо Марины Хлебниковой не пострадало от огня и сейчас артистка выглядит так же, как и до пожара, а вот судя по тому, что даже дома она ходит в бандане, с волосами имеются проблемы. Кроме того, на видеозаписи видно, что Хлебниковой пока тяжело ходить и она прихрамывает на одну ногу.
Марина Хлебникова
Марина Хлебникова
Кстати, артистка была возмущена, увидев в сети видео со своим участием. «Абсолютно бесчеловечно прийти и прикинуться работником «Жилищника» под видом проверки квартиры после пожара, а потом оказаться желтым журналистом со скрытой съемкой», - сказала Марина и отметила, что сейчас этим вопросом занимаются ее юристы.

Напомним, в ноябре прошлого года, Марина Хлебникова уснула с сигаретой в руках, в результате чего на втором этаже ее квартиры начался пожар. Певицу вытащили из огня и отправили в ожоговый центр, где она провела почти два месяца.


  • Конечно! тут любой нормальный человек возмутился бы! Дайте ей хоть немного в себя прийти!!!
    2022-01-28 12:03:51
1