Зачем вдова Градского Марина Коташенко продает свои вещи на Авито

28 Янв 2022
5
После смерти Александра Градского начали всплывать пикантные подробности о его вдове. Так, выяснилось, что Марина Коташенко родилась не 1984, а в 1980 году, то есть, она на четыре года старше своего заявленного возраста. Кроме того, последняя любовь музыканта появилась на свет не в Киеве, а в Житомире, и у нее нет высшего юридического образования, поскольку белокурая красавица окончила только юридический техникум, а не институт.
Александр Градский и Марина Коташенко
Александр Градский и Марина Коташенко
Несмотря на то, что домработница Градских утверждает, будто Марина ведет закрытый образ жизни и ни с кем не общается кроме родных, в публичном пространстве она все же появляется. Коташенко постоянный гость на сайте бесплатный объявлений Авито. Там она распродает свое имущество: как правило это одежда, детские вещи и даже еловые шишки (по 5 рублей за штуку). Журналисты подсчитали, что за все время пребывания на сайте Марина заработала порядка 120 тыс рублей, притом самый дорого лот это сапоги-"лабутены" за 45 тысяч.

Зачем Марина распродавала вещи будучи женой очень богатого человека? Возможно ей просто не хватало денег на карманные расходы, ведь Градский был довольно прижимистым и выделял деньги только на самое необходимое. Впрочем, профессор и доктор культурологических наук Андрей Зберовский считает, что для Марины были важны не столько деньги сколько общение, которого она длительное время была лишена.

"Для женщин выставить что-то на продажу - это нормальное поведение: так они поддерживают коммуникативные связи, общаются с новыми людьми", - говорит профессор. Кроме того, продажи через Авито позволяли Марине спокойно вести диалог, не раскрывая свою личность, а это немаловажно.


  • Вот нечего делать людям, ей богу! Кому вообще интересны такие подробности? ну продавала вещи, а кто сейчас не продает? не почки же чужие...
    2022-01-28 12:42:32
  • Это у него были деньги, а у неё нет.. и продавала затем, чтоб лишний раз у мужа не клянчить..
    2022-01-26 09:53:51
2