«Все рассмотрела вблизи»: Дана Борисова об онкологии Малахова и его парике

28 Янв 2022
18
В СМИ появилась информация о том, что известный телеведущий 50-летний Андрей Малахов борется с раком и из-за выпавших после химии волос вынужден носить парик. Однако коллега Андрея Дана Борисова опровергла эту информацию. По словам Даны, она регулярно видится с Андреем, и его внешний вид не наводит на мысли о том, что у него имеются серьезные проблемы со здоровьем. «Гонят, что он плохо выглядит, говорят, что у него рак... Вообще не понимаю, кто и зачем распускает эти слухи. Я видела его и две недели назад, и неделю назад, но не могу сказать, что меня что-то насторожило, напугало, удивило», - говорит Дана. Что касается парика, то телеведущая специально подходила и рассматривала вблизи его прическу, после чего сделала вывод: Малахов не носит накладную шевелюру.
Дана Борисова и Андрей Малахов
Дана Борисова и Андрей Малахов
Просто для того, чтобы быстро привести голову в порядок, Андрей использует сухой шампунь, который утяжеляет волосы и воздушную укладку, создающую эффект парика. «Потом я говорила и с редакторами программы, они ничего странного тоже не видят и домыслы про рак отвергают. Вот и я всех призываю слухам не верить, гипотез не строить и негатив не лить», - говорит Дана Борисова.

Напомним, именно благодаря стараниям Андрея Малахова и финансовой помощи Первого канала Дана Борисова избавилась от алкогольной и наркотической зависимости. Когда телеведущая была на краю гибели, Андрей с коллегами хитростью выманил ее из дома и отправил в реабилитационный центр на Самуи, где ей удалось победить болезнь.


  • эта везде влезет! лишь бы только о ней писали! жиром пусть своим лучше займется!
    2022-01-28 12:42:58
  • Молодец,Андрей! Помог Дане, браво!!!
    2022-01-26 18:40:43
  • Артистам, ведущим в порядке вещей носить парики, накладки, шиньоны! Ничего странного в этом нет!
    2022-01-25 21:16:30
  • ух, ты, неожиданная новость!
    2022-01-25 13:45:33
4