У Александра Абдулова обнаружился еще один внебрачный сын

28 Янв 2022
3
Журналисты обнаружили еще одного внебрачного сына Александра Абдулова, причем выйти на него удалось совершенно удивительным образом. Благодаря забытой в кармане пиджака фотографии.

Началось все с того, что бывшая гражданская жена Александра Виктория Лановская была в гостях у вдовы его старшего брата. Та отдала ей пиджак, в котором актер снимался в фильме «Гений». Вернувшись в Москву, женщина решила сдать его в химчистку, но предварительно осмотрела карманы и нашла там фото мальчика. Надпись на нем гласила: «Саша, это твой сын. Оля».
Александр Абдулов
Александр Абдулов
После этого Виктория обратилась в СМИ. Всех, кто хоть что-то знал об этой истории, попросили выйти на связь. Одним из отозвавшихся оказался молодой человек по имени Александр Коваль. Он рассказал, что родился в Усть-Каменогорске. Его мать зовут Ольга, а отца он никогда не знал. Мать никаких подробностей о нем не рассказывала. Парень добился успехов в бизнесе, но у него внезапно проявился актерский талант. Он приехал в Москву и попытался раскрутиться на этом поприще. Узнав о фото, Александр напрямую спросил у матери, является ли его отцом Абдулов. Женщина ответила утвердительно.
Александр Коваль
Александр Коваль
Как стало известно uznayvse.ru, Ольга познакомилась с Абдуловым в 1986 году, когда работала на Одесской киностудии. Роман был недолгим, и вскоре женщина вернулась в Казахстан. А девять месяцев спустя родила. Выйти на связь с актером у нее не получилось, но она отправила ему фото мальчика. Как оказалось в итоге, оно дошло до адресата.