Алла Пугачева опубликовала честное селфи без фильтров

19 Янв 2022
6
На днях на своей странице в Инстаграм Алла Пугачева опубликовала честное фото. На нем 72-летняя певица изображена без фильтров и фотошопа, зато с макияжем. Пока поклонники артистки восхищались ее неувядаемой молодостью и красотой, скептики пришли к выводу, что лицо Аллы Борисовны все же перекосило от обилия омолаживающих процедур.

Действительно, на снимке хорошо видно, что у певицы "уехал" нос, начали "плясать" глаза, да и с губами наблюдается некоторый непорядок. Интернет пользователи считают, что у Пугачевой защемлен лицевой нерв из-за чего ее лицо буквально повело.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
"При всём моём уважении к Пугачёвой, я тоже подумала: как ей перекосило лицо. Что увидела, то и подумала", "Обнять и плакать....", "С гриммом перебор...,ни бровей ни подбородка..", - пишут пользователи.

Кстати, несмотря на то, что врачи уже давно запретили примадонне делать наркоз, она все равно находит способы чтобы подтянуть кожу, поэтому если она и дальше будет омолаживаться подобным образом, то ее ждет участь Людмилы Гурченко, которая к концу жизни перестала быть похожей сама на себя.


  • Вот как-то страшно все это, аж жуть
    2022-01-19 22:38:41
  • Ну сколько уже можно? Кому интересно лицо старушки?
    2022-01-19 18:34:25
2