Дубай, Антарктида, бункер: где и как отмечали новый 2022 год отечественные звезды

2
Вот и отгремели новогодние праздники — а это значит, что пришло время подводить первые итоги. Мы в редакции uznayvse.ru решили вспомнить, как наши знаменитости встретили 2022 год и кто отличился среди своих коллег.

Клава Кока

Много лет подряд Клава Кока встречала Новый год на работе. Однако 2021 год стал исключением: певице посчастливилось справить праздник спокойно, в кругу семьи. Девушка весь вечер смотрела передачи со своим участием и наслаждалась домашним уютом.
Клава Кока активно работала в канун праздника, чтобы провести его дома
Клава Кока активно работала в канун праздника, чтобы провести его дома

Стас Михайлов

Обычно Стас Михайлов проводит новогодние вечера на корпоративах. Но в этот раз певец нарушил традицию и в последний день года воссоединился с женой и детьми. «У нас этого не получалось сделать на протяжении последних лет пятнадцати», — поделился своей радостью музыкант.

Кристина Асмус

Актриса Кристина Асмус и ее дочь Настя в конце декабря улетели в ОАЭ, где им предстояло невероятное приключение: отметить Новый год на самом высоком в мире колесе обозрения, на высоте 250 метров. «За 5 минут мы остановились, и потом весь Дубай взорвался в огнях!!! Мы были выше салютов, это очень необычное ощущение!» — рассказала экс-супруга Гарика Харламова.
Кристина Асмус встречала Новый год с дочерью в ОАЭ
Кристина Асмус встречала Новый год с дочерью в ОАЭ

Филипп Киркоров

Ани Лорак, модель Алена Шишкова, Тимати — кого только не было на новогодних гуляниях в загородном доме Филиппа Киркорова. Поп-король постарался на славу, чтобы удивить гостей: для детей организовал катание на собачьих упряжках, а взрослых порадовал изысканными блюдами и роскошными фейерверками.

Ольга Орлова

Ольга Орлова устроила себе самую необычную встречу Нового года в ее жизни: телеведущая отправилась в Антарктиду, осуществив свою давнюю мечту. «Красота вокруг просто завораживает! Пятьдесят оттенков белого и сто оттенков голубого», — поделилась своими эмоциями звезда.
Ольга Орлова встретила Новый год в Антарктиде
Ольга Орлова встретила Новый год в Антарктиде

Витас

Певец Витас решил отказаться от традиционного банкета и бенгальских огней. 31 декабря, ровно в 18.00, он закрылся в специальном бункере, где в полном одиночестве и тишине проведет в медитации 21 день. Комната артиста освещена только приглушенным красным светом, а на поддержание сил выделено минимальное количество специализированной еды. Необычный эксперимент над собственным телом и разумом музыкант осуществляет впервые, и нам уже не терпится узнать его впечатления.

Ольга Бузова

В этом году Ольге Бузовой не удалось собрать всю семью на Новый год: ее родители переживают кризис в отношениях. Певица отметила праздник в компании актрисы Натальи Рудовой. Подруги пили дорогое шампанское и загадывали желания, а через пару дней Бузова отправилась на горнолыжный курорт во Францию.
Новогодняя Ольга Бузова
Новогодняя Ольга Бузова

Ирина Шейк

В канун Нового года модель Ирина Шейк променяла заснеженный Нью-Йорк на жаркие берега океана. На вечернее застолье девушка оделась в соответствии с символом наступающего года: в полупрозрачное легкое платье расцветки «под тигра». Настоящая кошечка!
Ирина Шейк встретила Новый год на берегу океана
Ирина Шейк встретила Новый год на берегу океана

Niletto

Музыкант Niletto выпил шампанского под бой курантов в окружении самых близких людей и любимого питомца. Но полежать на диване с тазиком оливье у артиста не получилось — буквально на следующий день он выдвинулся в очередной гастрольный тур.

В уходящем году многие звезды отказались от пышного торжества в пользу скромных домашних посиделок. И такой вариант, согласитесь, ничем не хуже!

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала, в каких нарядах звезды встречали Новый год.