«Ксюше повезло»: Блиновская раскрыла причину своего недовольства в ходе интервью Собчак

4
3 января Собчак опубликовала интервью со скандально известным коучем Еленой Блиновской. Разговор вышел непростым и произвел настоящий фурор.

Ранее то, как вела себя в интервью Елена, прокомментировала Наталья Рудова, назвавшая Блиновскую неуравновешенным и хабалистым человеком.

Теперь же свой разговор с Собчак решила прокомментировать сама героиня интервью. По ее словам, ей пришлось долго ждать Ксению перед интервью, а накануне, когда Ксюша и Иван Ургант были ведущими на дне рождения Блиновской, всем тоже пришлось ждать журналистку.
Блиновская и Собчак на интервью
Блиновская и Собчак на интервью
«Перед интервью, когда время было уже 12:05, и я час стояла одна перед камерами, я четко и строго сказала, что подожду еще 10 минут и все! Испугались операторы. Ксюше повезло: она пришла через пять минут», – отметила Елена.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что, по словам Блиновской, именно поэтому она была так раздражена во время разговора. « Давай покажем правду, что ты – пассивный агрессор», – так Елена, по ее словам, предлагала сделать Собчак во время интервью.
  • Скандальный коуч ,что непонятно ? Погоняло на зоне такое
    2022-01-05 10:39:38
  • А кто это, Блиновская ?? Одна фамилия , уже все говорит ..
    2022-01-05 10:37:55
2