«Она хотела меня зацепить»: Тарасов рассказал о своем столкновении с Бузовой

Футболист прокомментировал инцидент на вручении премий Fashion TV – там появилась его бывшая жена и некрасиво высказалась о нем.

По словам Тарасова, который побеседовал с журналистами «СтарХита», изначально ему не было известно, что Бузова появится на церемонии – организаторы заявляли, что певица не приглашена. Поэтому футболист со спокойной душой оправился на мероприятие, чтобы поддержать певицу Margo, в клипе которой снялся.

«После чего я увидел Олю... Она пришла в таком же наряде, в каком Марго снималась в нашем совместном музыкальном ролике», – отметил Дмитрий. Напомним: в своей речи певица решила задеть бывшего супруга: «Я всегда представляла, как же это произойдет, что же я скажу? Дело в том, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты? Я тебя не вижу. Слава Богу, конечно. А вот он машет с галерки. Как всегда! Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти, сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны, думает: «Какой же я дурак! Как я мог ее просрать!»
Дмитрий Тарасов и Марго
Дмитрий Тарасов и Марго
Тарасов не растерялся и ответил зарвавшейся звезде. «Она хотела меня зацепить, принизить даже, а я просто сидел улыбался. После этого я понял, что мне надо будет дать ответ, что я и сделал. Я пожелал ей найти свою любовь и стать счастливым человеком, как это произошло у меня», – объяснил футболист. Редакция uznayvse.ru напоминает, что за Тарасова вступились его супруга Анастасия Костенко и певец Сергей Лазарев, который счел, что тот действовал «по-мужски».
  • Бузова- дура, это общеизвестно.
    2021-12-24 13:16:02
1