Звезда шоу «Голос» Александра Воробьева заявила, что не была любовницей Градского

9 Дек 2021
6
На днях в СМИ появились сообщения о том, что за два года до смерти у Александра Градского появилась любовница - участница шоу "Голос".

Журналисты выяснили, что пассией мэтра могла стать молодая певица Александра Воробьева. Девушка не стала отпираться и призналась, - действительно, Градский выделял ее из всех конкурсантов и любил - но только по-отечески, поэтому никаких любовных отношений между ними не было и быть не могло.
Александра Воробьева
Александра Воробьева
«Он любил меня как профессионала, человека творческого. Он обожал мой голос и любил меня как отец — дочь. Все домыслы про какую-то связь между нами — полная чушь!», - раздраженно сказала девушка и попросила не очернять имя прекрасного человека. Так же Александра рассказала, что Градский, несмотря на плохое самочувствие, до последнего приезжал на студию, чтобы принять участие в съемках шоу и поддержать своих подопечных.
Александра и Александр Градский
Александра и Александр Градский
Напомним, после смерти Александра Градского его третья жена Ольга Фартышева не собирается без боя отдавать наследство музыканта его молодой вдове. Пока Марина Коташенко вывозит бесценные архивы Градского в неизвестном направлении, Фартышева наняла сильного адвоката и готовится к войне.