«Неприятно смотреть»: Максим Галкин удивил подписчиков педикюром

7 Дек 2021
3
Максим Галкин показал подписчикам своего микроблога забавные фото, но не все их оценили.

Муж Аллы Борисовны решил своеобразным образом отметить 120-летие со дня рождения Уолта Диснея, основателя знаменитой студии Disney. Максим сделал педикюр и изображением полюбившихся всем героев – Микки Мауса и Гуффи. «Вот решил поздравить нас всех с юбилеем классика», – написал Галкин.

Забавные снимки привели многих его подписчиков в восторг: в комментариях отметились певица Валерия и Анита Цой. Однако некоторым поклонницам педикюр на ногах Максима показался странным.
Галкин и Алла Пугачева
Галкин и Алла Пугачева
«Это конечно мило, но не увлекайтесь», – отметила одна из подписчиц «Люблю Микки Маусов и люблю Галкина, но это перебор», – вторит ей другая. Был и такой комментарий: «Как-то не очень приятно смотреть». А кто-то и вовсе напомнил, что Галкин ведет передачу «Лучше всех!», так что на его инстаграм, вероятно, подписаны дети.

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее телеведущий признался, что намеренно столкнул Ларису Долину и Валю Карнавал в своем шоу «Музыкалити».


  • Что творят, а??? И этот туда же! Я еще от Баскова с накрашенными ногтями не пришла в себя, а тут новенький-готовенький!! Какой кошмар!...
    2021-12-07 12:16:01
1