Садальский показал кушающего «фантомаса» из окружения Филиппа Киркорова

7 Дек 2021
Актер Станислав Садальский хорошо известен публике благодаря роли Кошелька в легендарной картине "Место встречи изменить нельзя".

Кроме того, актер прославился благодаря своим резкими высказываниями, часто шокирующим публику. От его острого языка пострадала не одна знаменитость. А на днях на своей странице в Инстаграм Станислав Юрьевич показал видео, лишившее дара речи даже бывалых интернет-пользователей.
Филипп на вечеринке
Филипп на вечеринке
Садальский опубликовал видеозапись, сделанную во время вечеринки, на которой присутствовал король отечественной эстрады Филипп Киркоров со своей свитой. На кадрах пользователи увидели человека из окружения звезды, внешний вид которого просто шокировал подписчиков. Наголо бритый "персонаж" одетый в платье, с алыми клоунскими губами и нарисованными языками пламени на лысой голове, тонкими пальцами с жуткими ногтями поедал канапе.
Фантомас из свиты Киркорова
Фантомас из свиты Киркорова
«В смысле??? Это мужик???? обалдеть..что они принимают..?» , «Шабаш ведьм, а не попса!», «Это больные люди и где они берут деньги , зрелище отвратительное», - писали пользователи, а Станислав Юрьевич потирал руки, довольный произведенным эффектом.


  • Я в шоке! Как это все развидеть??????
    2021-12-07 12:20:41
  • Стасик ещё тот тролль. А вам, Арсений, советую посмотреть «Место встречи...» самостоятельно, чтобы не путаться в ролях и исполнителях
    2021-12-07 04:50:32
  • А когда то был скромный мальчик Филипп. Что делают деньги.
    2021-12-06 18:30:13
3