Нелли Кобзон подняли на смех за рассказ об ухаживаниях Градского
обновлено
3537
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Авраменко Арсений
3
В конце ноября умер известный музыкант и основоположник отечественной рок-музыки Александр Градский.
После смерти Градского многие коллеги и знакомые ариста стали делиться с публикой воспоминаниями о нем. Вдова знаменитого певца Иосифа Кобзона Нелли решила пойти еще дальше и рассказала, как Градский, несмотря на то, что Нелли была уже замужем, пытался ухаживать за ней.
Нелли Кобзон
По словам вдовы, музыкант не давал ей прохода, караулил после концертов и дарил цвета, а она не могла ответить ему взаимностью, поскольку была замужем. После этих откровений пользователи начали высмеивать Нелли. В частности, известный блогер Лена Миро написала по этому поводу: «Что было делать Градскому, получившему отворот-поворот? Он потускнел. Немного потускнел, но Нинель заметила — наверное, приглядывалась.
Потом повелось дарить Градскому чёрные водолазки. В них он не так отсвечивал, а ещё больше тускнел». Кстати, многие считают, что с помощью этого рассказа Кобзон просто хотела приобщиться к легенде и неизвестно, сказала она правду или нет.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
-
Виктория Ворстер (Шапошникова)
2021-12-06 16:23:50
1