«Он не любил лечиться и очень много курил»: Кира Прошутинская вспомнила Градского

5 Мар 2024
4
В Москве сегодня простились с Александром Градским. Его внезапная кончина стала настоящим шоком для отечественных звезд.

Ранее Андрей Караулов (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) рассказал, что в последние годы Градский был одинок, а в больницу его провожала лишь одна из поклонниц. Примерно то же рассказала телеведущая Кира Прошутинская, которая была соседкой музыканта по даче. В последнее время они почти не виделись, потому что Александр Борисович большую часть времени жил в своей квартире на Тверской – так ему было проще ездить на съемки и в свой театр.
Кира Прошутинская
Кира Прошутинская
«Лишний вес давил на ноги – они у него страшно болели уже давно, еще с 2010-х, из-за этого поднималось давление. Но он не любил лечиться и очень много курил. Саша не из тех музыкантов, которые пили», – рассказала Кира в интервью изданию «СтарХит».

Женщина также отметила, что Градский был потрясающим мужем и отцом: «Градский – редкий мужчина, который уверен, что обязан на всю жизнь, если выбрал женщину и родил детей».
Градский с третьей женой Ольгой и детьми
Градский с третьей женой Ольгой и детьми
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Александра Градского похоронили на Ваганьковском кладбище в Москве. Изначально его хотели предать земле на Кузьминском кладбище, где покоятся его родители, но сам Градский был против, и в итоге родственники выполнили его волю.


  • Вот эти все комментаторы надоели! Каждый своим долгом считает пять копеек ставить!
    2021-12-02 11:29:30
1