Светлана Бондарчук показала редкое фото своей особенной дочери

1 Дек 2021
3
У Федора и Светланы Бондарчук двое детей - 30-летний Сергей и 22-летняя Варвара.

Долгое время супруги скрывали от широкой публики существование девочки. Дело в том, что сразу после рождения врачи диагностировали у малышки ДЦП и родители решила не афишировать появление в семье особенного ребенка. О том, что у Сергея есть сестра стало известно лишь в 2012 году, когда Варваре исполнилось 13 лет. В одном из интервью Светлана случайно проговорилась о девочке.
Светлана Бондарчук с Варей и Сергеем
Светлана Бондарчук с Варей и Сергеем
— Да, у нас есть ребенок с определенными проблемами, но с любым человеком в любой момент может случиться что-то страшное... Никто не застрахован, - сказала жена режиссера.

Когда Варя подросла ее отправили учиться за границу, в закрытый пансион. По словам Светланы, только там ее особенная дочь могла получить необходимый уход и достойное образование. Однако два года назад из-за пандемии Бондарчуки были вынуждены забрать дочь домой. Сейчас Варя живет в Москве. Иногда на своей странице в Инстаграм Светлана выкладывает фото дочери.

На днях, поздравляя сына Сергея с днем рождения, Бондарчук опубликовала раритетное фото, на котором она изображена с обоими детьми. На снимке Варе не больше 6 лет и выглядит она ка обычный здоровы ребенок.