«У него уже год была другая»: Бузова вспомнила предательство Тарасова

29 Ноя 2021
2
В своем новом интервью изданию Marie Claire певица вспомнила трудности, которые встретились ей во время совместной жизни с Дмитрием Тарасовым.

Бывшие супруги расстались в 2016 году, тогда Бузова только-только начинала свою карьеру певицы, и зарабатывала гораздо меньше футболиста. Своего жилья у нее не было, ведь они с мужем вместе строили дом, и Ольга считала, что пока обойдется без квартиры. Первым делом она купила квартиру своей маме.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
«Накопила 13 миллионов, и очень этим горжусь. Я же была тогда в браке. Не думала, что, находясь в браке, нужно откладывать и прятать. Почему для меня была такая травма? Это потом я повзрослела и поняла, проанализировала. Была сильная работа над собой. То есть я была уверена, что никогда не окажусь на улице без денег», – отметила певица. Напомним – сразу после развода Тарасов потребовал, чтобы Бузова вернула ему подаренный им автомобиль. Певица возвратила подарок, а также съехала из квартиры, ничего не потребовав. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что певица также чуть более подробно рассказала об изменах Тарасова, который ушел от нее к модели Анастасии Костенко. По словам певицы, футболист изменял ей с новой подругой в течение года, пока их отношения в конце концов не были разорваны.


  • да кто там теперь разберет, что на самом деле было! Но почему-то я ей верю...
    2021-11-29 10:52:23
1