Взялись и за Инстасамку. Исполнительницу обвиняют в развращении молодежи
обновлено
1439
1
На скандально известную рэпершу пожаловались в Генпрокуратуру представители общественной организации «Иван Чай», занимающейся защитой семейных ценностей.
Директор центра «Иван Чай» Элина Жгутова заявила, что Дарья Зотеева использует в текстах своих треков нецензурную лексику. Девушка якобы развращает молодежь и склоняет молодых людей к проституции. Общественники требуют привлечь артистку к ответственности и запретить ей выступать в России.
Инстасамка
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что ранее депутат из Сургута Дмитрий Нечепуренко обратился в местную прокуратуру и потребовал провести проверку концертов исполнительницы. Запрос был передан в Роспотребнадзор.
Напомним: 24 ноября стало известно, что из России уехал преследуемый властями рэпер Моргенштерн. Сейчас он, по имеющимся данным, находится в Дубае.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11