«Вчера гонял под 200, а сегодня в морге»: Варламов раскритиковал погибшего блогера Губденского

21 Ноя 2021
Вчера популярный автоблогер Саид Губденский стал виновником серьезной аварии в Москве, в которой погибли два человека, включая его самого.

Известный журналист Илья Варламов, активно комментирующий политику властей в плане ПДД и автомобильного транспорта, раскритиковал погибшего: «Очередной гонщик, любитель демонстрации своей красивой жизни и нарушения ПДД ужасно закончил свой путь. Еще вчера он показывал, как гоняет по Москве под 200 км и живет по кайфу, сегодня его родные вынуждены ехать в морг. Ужасная история».
Илья Варламов
Илья Варламов
«Жалко Саида, жалко второго погибшего, жалко их родных. Но даже такая мелочь, как ремень, которой часто пренебрегают, ведь не круто, могла бы спасти жизнь», – добавил журналист, намекая на то, что Саида от удара выбросило из автомобиля.
Разбитая машина Губденского
Разбитая машина Губденского
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что страшной аварии, по мнению Варламова, могло бы не произойти, если бы «ГИБДД, ну, или следственный комитет выполняли свою работу». Он подчеркнул, что погибший блогер долгое время систематически нарушал правила движения, причем демонстративно – он показывал ролики со своими «гонками» в инстаграме и на YouTube.