Жена Газманова рассказала, как трудно жить детям из высшего общества

17 Ноя 2021
6
15 ноября в Доме Пашкова состоялся юбилейный бал журнала Tatler, на котором присутствовали сливки столичного общества и их дети.

В этот раз публика увидела сразу тринадцать юных представительниц звездных фамилий, среди которых оказалась 17-летняя дочь Олега и Марины Газмановых Марианна. В отличие от других дебютанток, одетых в наряды самых престижных европейских Домов моды, Марианна блистала в роскошном красном платье отечественного дизайнера Валентина Юдашкина.
Марианна, Марина и Филипп Газманов
Марианна, Марина и Филипп Газманов
В разговоре с журналистами мама девушки рассказала о том, как непросто живется девочкам из высшего общества и что стоит за их внешним блеском. По словам Марины, прежде чем попасть на бал, все претендентки проходят жесткий отбор. Помимо состоятельных и знаменитых родителей, девочки должны уметь танцевать, рисовать, знать языки и учиться в престижном учебном заведении.

"У них решены витальные потребности, обеспечена безопасность. Но эти девочки должны сразу стартануть в самореализацию или даже миссию", - говорит Марина и добавляет, что это тяжелый труд. Ведь с раннего детства девочки должны соответствовать своим родителям, ведь их постоянно с ними сравнивают и к сожалению не все выдерживают этих сравнений.


  • Газманова насмешила про высшее общество. Обыкновенная шоупомойка...
    2021-11-19 10:15:42
  • Очень «тяжелая» у богатых девочек жизнь! Думать - какое платье одеть на бал?
    2021-11-18 04:50:18
  • Некогда были вы обезьяной, и даже теперь еще вы больше обезьяны, чем иная из обезьян.
    2021-11-16 22:40:22
3