«Как говорить о нем с любовью?»: 7 звездных дам, которые никак не отстанут от бывших

13 Июл 2022
9
Эти звезды много лет назад пережили разрыв со вторыми половинками, но им никак не удается отпустить ех-возлюбленных и дать им возможность построить новую жизнь. Кто из знаменитых барышень никак не успокоится, то и дело осыпая проклятиями бывших, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Айза Долматова

В 2014 году бизнесвумен Айза Долматова разошлась с рэпером Гуфом, но бывшие супруги, кажется, все еще неравнодушны друг к другу. Скандалы с участием звездной парочки регулярно сотрясают медиапространство. Гневные высказывания, обвинения во лжи и припоминание старых обид… Причем, основной поток ненависти исходит от Айзы, которая явно знает толк в черном пиаре.
Айза и Гуф до сих пор иногда отравляют жизнь друг друга
Айза и Гуф до сих пор иногда отравляют жизнь друг друга

Анастасия Волочкова

Почти ни с кем из своих мужчин Анастасия Волочкова не сумела расстаться на доброй ноте. И забыть их проступки балерина не может до сих пор. Особому «хейту» подвергается Игорь Вдовин, отец ее дочери Ариадны. Вот уже 15 лет во всех интервью Волочкова припоминает бывшему, как тот лгал и жил на ее деньги. Заодно достается и нынешней пассии Вдовина, которую Волочкова в порыве ярости обзывает «кошелкой».
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин были очень красивой парой
Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин были очень красивой парой

Валерия

Валерия не раз упоминала о своем горьком опыте жизни с тираном — так она называет своего второго мужа, продюсера Александра Шульгина. Пути экс-супругов разошлись 20 лет назад, но Валерия прекрасно понимает, что подобные острые темы идут на пользу ее карьере. Ведь главный ресурс сегодня — это внимание масс.
Валерия и ее мужчины

Ирина Салтыкова

Брак Ирины и Виктора Салтыковых со скандалом развалился в 1995 году, но певица не дает публике забыть про эти неудачные отношения. «Тема с Салтыковым будет вечной, во-первых, потому что он — публичный человек, а во-вторых, потому что он не общается с дочерью. Как говорить о нем с любовью?», — возмущается Ирина. Виктор же, судя по всему, давно выкинул из головы экс-избранницу и сейчас счастлив со второй женой.
Ирина и Виктор Салтыков поженились в 1987 году
Ирина и Виктор Салтыков поженились в 1987 году

Татьяна Васильева

У актрисы Татьяны Васильевой было два мужа. С последним, Георгием Мартиросяном, они разбежались еще в середине 90-х. Однако имя экс-возлюбленного постоянно всплывает в интервью с артисткой. Васильева смакует подробности семейной жизни, акцентируя внимание на негативных моментах. В частности, актриса уверяет, что благоверный нещадно бил ее и сына Филиппа. Мартиросян не согласен с услышанным, но очернять Татьяну в ответ не хочет. «Я никогда ничего плохого о ней не говорил и не скажу», — объясняется актер.
Татьяна Васильева о браке с Георгием Мартиросяном

Анжелика Агурбаш

Второй муж Анжелики Агурбаш, «колбасный король» Николай Агурбаш, был еще и ее продюсером и сыграл не последнюю роль в ее «раскрутке». Однако после развода в 2012 году артистка редко вспоминает о хорошем. Зато она в красках рассказывает поклонникам о дурном характере и половой дисфункции экс-супруга. При этом Анжелика не стесняется в выражениях, называя Николая «маньяком» и «безумцем». Впрочем, в ее случае даже такой пиар работает слабо.
Анжелика и Николай Агурбаш развелись в 2012 году
Анжелика и Николай Агурбаш развелись в 2012 году

Лолита

Союз Лолиты и Александра Цекало в 90-х был легендарным, но это уже история давно минувших дней. И хотя Милявская потом еще дважды выходила замуж, она то и дело возвращается к роману с коллегой по кабаре-дуэту «Академия». Артистка упрекает Цекало в жадности, нечистоплотности и изменах — хотя признается, что и сама была не без греха. Александр гораздо менее разговорчив и все вопросы про экс-супругу переводит в шутку.
Как Лолита ведет себя при встрече с Александром Цекало

Алана Мамаева

Брак футболиста Павла Мамаева и его жены Аланы продлился 8 лет. Они воспитывали двоих детей: сына Аланы от первого брака Алекса и общую дочь Алису.
Павел и Алана Мамаевы
Павел и Алана Мамаевы
Она, как истинная жена декабриста, дождалась благоверного из тюрьмы, после чего говорила, что он кардинально изменился. Но счастье было недолгим — Мамаев загулял в Испании с молодой моделью, Алана не стала с этим мириться и рассказала на всю страну о том, каков он подлец и негодяй.

Прощать неверного супруга девушка не стала и подала на развод. Дело было в апреле 2021 года. И так как договориться мирным путем не удалось, Алана взяла в привычку обвинять бывшего в изменах. А когда оказалось, что Мамаев закрутил роман с ее бывшей лучшей подругой, Надеждой Санько, она окончательно потеряла контроль.
Павел Мамаев и его вторая жена Надежда Санько
Павел Мамаев и его вторая жена Надежда Санько
Потоки взаимных обвинений то затихают, то снова набирают обороты, пока у Санько и Мамаева подрастает первенец, а Алана все никак не может угомониться.

Забыть все обиды и просто жить дальше — этим барышням такое не под силу. Похоже, прошлое им куда интереснее настоящего.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о звездах, которые смогли простить своих неверных избранников.