Молодой муж Игорь Макаров устроил Лере Кудрявцевой выволочку

11 Ноя 2021
10
Бытует мнение, что если женщина блондинка, то она глупая, и вот недавно обладательница перегидрольных волос Лера Кудрявцева лишний раз подтвердила эту версию.

Накануне ведущая вместе с семьей вернулась из США с чужими чемоданами. О том, что в багажнике ее автомобиля лежат вещи, принадлежащие двум разным, притом совершенно незнакомым мужчинам, она узнала по дороге домой от работников аэропорта, которые позвонили телеведущей и сообщили о недоразумении.
Лера Кудрявцева с друзьями
Лера Кудрявцева с друзьями
"Выскакиваю из машины, проверяю чемодан , а он чужой!!! Нашёлся пассажир у которого я скоммуниздила чемодан (Дмитрий проститИ) , договорились как произведём обмен", - рассказывает телеведущая в своем Инстаграм. Однако не успела Лера выдохнуть, как ее муж Игорь Макаров, изучив бирку на втором чемодане, выяснил, что он также принадлежит постороннему человеку.

"Думаю я - это же только в Кино так может быть. Нет!!! Это моя тупая башка схватила чемоданы , не проверив бирки!!! Я опаздываю на съёмки, не спала, чемоданы чужие, муж орёт, как так можно быть такой!", - написала Кудрявцева в своем блоге и попросила пользователей лишний раз не напоминать ей о ее умственных способностях.

Напомним, в связи с карантином Лере Кудрявцевой дали небольшой отпуск и она, воспользовавшись возможностью, неделю провела на Майами.


  • понты,очередное напоминание о себе, то через доченьку, теперь с чемоданами, короче лишь бы показать себя.Прошло время любований.
    2021-11-11 16:28:45
1