«Она старается, а им не нравится платье и музыка!»: Навка считает, что ее дочь засудили

3 Ноя 2021
6
Супруга Дмитрия Пескова поделилась подробностями произошедшего в своем микроблоге. Ее наследницу засудили на соревнованиях.

«Это видео с соревнований, где Надюша заняла третье место. Баллы за технику у нас были такие же, как и у других девочек, которые заняли первые два места, а вот за артистизм нам поставили меньше, – написала Татьяна, приложив выступление наследницы. – Конечно, это соревнования, жизнь, все бывает и нет предела совершенству. Я, конечно, соглашусь, но ответ судей на вопрос о причинах такой оценки, поставил нас в тупик. Платье не понравилось и музыка, на их взгляд, является пиаром моего шоу. На секундочку, платье – это маленькая копия платья Алины Загитовой, с которым она выиграла Олимпийское золото. Музыка – это великая классика».
Песков и Навка с дочерью
Песков и Навка с дочерью
Супруга Дмитрия Пескова уверена, что с ее дочерью поступили несправедливо, и теперь опасается, что у Нади будут проблемы с психикой. «Она трудится, тренируется, старается, а им не понравилось платье и музыка? Тренерский состав в шоке, хотят все поменять, а я против! Мне невыносимо обидно за их титанический труд, за их время, старания, идеи и видение. Мой ребенок делает это от души, с энтузиазмом и интересом, потому что ей это нравится!» – возмущается Татьяна.

Как стало известно uznayvse.ru, подписчики инстаграма Навки поддержали ее мнение: «Очень тяжело детям известных людей доказывать всем и себе что он личность».