«Собака лает, караван идет»: Боня высказалась о Бородиной

28 Окт 2021
2
В своем новом интервью изданию «Собеседник» телеведущая и бывшая участница «Дома-2» прошлась по личности своей основной соперницы – Ксении Бородиной.

Ранее Боня утверждала, что Ксения злоупотребляет запрещенными веществами. «Я, скорее всего, говорила такое, ведь не раз, будучи на проекте, я и другие участники видели, как Ксения приходила на работу с утра с отекшими глазами в солнцезащитных очках. По глазам человека видно, употребляет он или нет», – отметила Виктория.

Но главная ее претензия к Бородиной заключается в другом. Боня не уважает людей, которые высказываются о своих оппонентах не в лицо, а за спиной: «Люди, смелые в высказываниях в своих сторис, редко могут высказать мнение сильному человеку, которого, может быть, считают своим соперником. На это нужны воля, характер и чуточка ума. Когда ни того, ни другого нет, сложно выразить свое мнение... Те, которые тявкают – их можно назвать только собаками. Знаете, как говорят: собаки лают, караван идет».
Виктория Боня
Виктория Боня
Редакция uznayvse.ru напоминает: на днях Ксении пришлось вручать Боне премию, и во время церемонии Бородину буквально перекосило от нахлынувших негативных эмоций.


  • Боня нормальная, сама себя сделала, а Бородулька - мелкая шавка, дом-2 -ее потолок.
    2021-10-30 13:16:40
1