«У него уже не было шансов»: Свидетельница вспомнила о последних мгновеньях жизни Дардо Кусто

26 Окт 2021
5
В конце августа стало известно о гибели экстрасенса Дардо Кусто. Он был найден мертвым в номере одного из столичных хостелов.

Судя по всему, эксперт телеканала ТВ-3 покончил с собой. Однако новые обстоятельства, раскрытые главным свидетелем – администратором хостела Цветаной Сыромолотовой – вызывают вопросы.

Изначально женщина говорила о том, что, войдя в номер Кусто, нашла того уже мертвым. Помещение при этом было буквально залито кровью. Однако теперь в передаче «На самом деле» свидетельница озвучила новую версию развития событий. По словам Цветаны, Дардо был еще жив и она попыталась помочь ему, но увидев рану на шее шамана, поняла, что это уже не в ее силах. «Я увидела его последние вздохи. Прикоснулась в нему, но у него уже не было шансов», – отметила женщина.
Дардо Кусто
Дардо Кусто
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по мнению Сыромолотовой, она стала участницей этой ужасающей истории не просто так. Женщина считает, что на всей ее семье лежит проклятье – ее бабушка увела мужчину у беременной подруги. С тех пор в ее семействе все мужчины умирают в расцвете сил, а женщины сходят с ума.