«Все зависит от расписания Ольги»: Бузова вернется на сцену МХАТа

28 Окт 2021
5
Летом Ольга Бузова появилась на сцене МХАТа имени Горького в спектакле «Чудесный грузин», но с тех пор будущее постановки находилось под вопросом.

Теперь же театр объявил о том, что новый показ спектакля состоится 2 ноября. Напомним, что спектакль «Чудесный грузин» посвящен молодым годам Иосифа Сталина, однако все внимание привлек отнюдь не главный герой постановки, а Ольга Бузова, играющая там певичку Беллу Шанталь. На Ольгу обрушился поток негатива – коллеги и зрители обвинили ее в неумении играть и петь.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Во МХАТе, однако, придерживаются иного мнения. Там Бузовой довольны, и более того – показ спектакля был привязан именно к ее планам – без нее постановку демонстрировать не хотели. «Спектакль в репертуаре, но идет редко, так как все зависит от расписания Ольги», – отметили во МХАТе.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что из-за локдауна Бузова была вынуждена отменить свой большой концерт «Вот она я», так что неясно, каким образом театру удалось урегулировать показ спектакля.


  • К счастью, не вернется бузова во мхат. Расстроенной бузовой хочется пожелать умственных способностей, а для театральных подмостков - получения специального образования
    2021-11-02 01:37:55
1