Светличная несколько дней пряталась в гостинице от конкурентов своих спонсоров

7
Появились новые подробности исчезновения 81-летней актрисы Светланы Светличной, страдающей деменцией.

Оказывается все это время актриса жила в одной из столичных гостиниц.

Проживание в номере со всеми удобствами Светличной оплатили организаторы популярного шоу, которое выходит на одном из федеральных каналов. Все эти дни пожилая актриса сидела в гостинице и смотрела телевизор, а еду ей доставляли к самой двери.
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Представитель осведомленного источника говорит, что на телевидении это обычная практика, когда героя нового выпуска за несколько дней до начала съемок прячут от конкурентов, чтобы не перехватили. Кстати, сегодня, 26 октября программа с участием Светланы Светличной была успешно отснята. Судя по тому, что вчера на Первом канале вышел выпуск программы "Пусть говорят", посвященный исчезновению Светланы Светличной, в ближайшее время мы увидим актрису в студии шоу Андрея Малахова "Прямой эфир".


  • Артист древнейшая профессия за копейку и маму продадут...
    2021-10-28 13:33:21
  • Какое паскудство глумиться над больной .
    2021-10-28 09:32:48
  • Она уже в том возрасте, когда может себе позволить всё, что угодно. Кроме нарушения закона, конечно. А вот люди, которые пытаются использовать причуды пожилого человека в своих целях, выглядят неблагородно. Начиная от сотрудников театра, куда она в начале пришла - вроде как, посадили её в такси и всё. Почему не проводили до самой двери, тем более считают, что у неё деменция? Про телевизионщиков и говорить нечего, их роль тут весьма неприглядна. И родные как-то склочно себя ведут. Как-то всё не по-человечески.
    2021-10-27 12:40:51
  • Федеральным каналам ТВ заняться больше нечем, как потокать капризам и хотелкам старой и больной на голову женщине, страдающей манией преследования и величия.
    2021-10-27 09:43:32
  • А гостиница «Атлантика»?
    2021-10-26 23:28:29
5