«Исключаю из жизни людей, которые тянут меня вниз»: Бузова рассказала о своих бывших

20 Окт 2021
Популярная певица пришла в YouTube-шоу «Начало», в котором поговорила с Ириной Безруковой о том, каких мужчин предпочитает.

«Я влюбляюсь сердцем. Ни достаток, ни статус, ни рост, ни национальность не имеют значения. И все те списки, которые я себе составила об идеальном мужчине, разбиваются, если есть любовь», – отметила Ольга. Однако, по словам певицы, очень быстро почти все ее избранники начинали соперничать с ней или завидовать ей. «И, что еще хуже, не подниматься вверх, а стараться партнера опустить к себе. Это очень большая проблема не только в любви, но и в дружбе. Я исключаю из своего круга людей, которые меня опускают к себе», – подчеркнула Бузова.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что певица привела пример такого поведения со стороны избранника. Неизвестно, идет ли речь о Давиде Манукяне, с которым она рассталась в начале года, или нет.

«Сидим в шикарном ресторане, мне, допустим, в 7 утра нужно ехать на пробы. Подруга скажет: «Оль, тебе пора, чтобы ты выспалась». Еще лучше, если мой мужчина повторит со мной текст. А другой скажет: «Да ладно, что ты! Посидим еще!» Вот те люди, которые тянут меня к себе, которым наплевать на мой ранний подъем... Я сейчас утрирую, но такие ситуации у меня были», – рассказала Бузова.


  • ох уж эта Оленька!
    2021-10-20 13:26:29
1